117
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 Diciembre 2020
ARPA, JOSE (1860 - 1952)
"Escena bíblica". Óleo sobre lienzo. Firmado y localizado (Sevilla, algo borrado), en el ángulo inferior derecho.
81 x 180 cm.
Este lote requiere Permiso de exportación
- Precio de salida: 5.000 €