117

ARPA, JOSE (1860 - 1952)   "Escena bíblica" ARPA, JOSE (1860 - 1952) "Escena bíblica"

ARPA, JOSE (1860 - 1952)

"Escena bíblica". Óleo sobre lienzo. Firmado y localizado (Sevilla, algo borrado), en el ángulo inferior derecho.

81 x 180 cm.

Este lote requiere Permiso de exportación