211

Destacado BROTO, JOSE MANUEL (1949)   "SIn título (1985)" BROTO, JOSE MANUEL (1949) "SIn título (1985)"

BROTO, JOSE MANUEL (1949)

"SIn título (1985)". Técnica mixta sobre lienzo. Firmado y fechado (1985) al dorso.

Procedencia:

- Galeria Maeght, Barcelona.

- Galería Luis Adelantado, Valencia.

- Galería Miguel Marcos, Zaragoza.

195 x 270 cm.