211
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 Diciembre 2020
BROTO, JOSE MANUEL (1949)
"SIn título (1985)". Técnica mixta sobre lienzo. Firmado y fechado (1985) al dorso.
Procedencia:
- Galeria Maeght, Barcelona.
- Galería Luis Adelantado, Valencia.
- Galería Miguel Marcos, Zaragoza.
195 x 270 cm.
- Precio de salida: 14.000 €