044

Guillermo Gómez Gil. Molino de Alcalá de Guadaira. Guillermo Gómez Gil. Molino de Alcalá de Guadaira.

Guillermo Gómez Gil. Molino de Alcalá de Guadaira.

"Molino de Alcalá de Guadaira". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (920) en el ángulo inferior izquierdo. 90 x 120 cm.

Autor GÓMEZ GIL, GUILLERMO

Título Molino de Alcalá de Guadaira

Medidas 90 x 120 cm

Soporte Lienzo

Técnica pintura Óleo

Firmado Si

Este lote requiere Permiso de exportación.