044
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 Enero 2021
Guillermo Gómez Gil. Molino de Alcalá de Guadaira.
"Molino de Alcalá de Guadaira". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (920) en el ángulo inferior izquierdo. 90 x 120 cm.
Autor GÓMEZ GIL, GUILLERMO
Título Molino de Alcalá de Guadaira
Medidas 90 x 120 cm
Soporte Lienzo
Técnica pintura Óleo
Firmado Si
Este lote requiere Permiso de exportación.
- Precio de salida: 3.500 €