064
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 Enero 2021
Eduardo León Garrido. Joven campesina.
"Joven campesina". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo superior derecho. 30 x 21 cm.
Autor GARRIDO, EDUARDO LEON (1856 - 1949)
Título Joven campesina
Medidas 30 x 21 cm
Soporte Tabla
Técnica pintura Óleo
Firmado Si
Este lote requiere Permiso de exportación.
- Precio de salida: 3.250 €