064

Eduardo León Garrido. Joven campesina. Eduardo León Garrido. Joven campesina.

Eduardo León Garrido. Joven campesina.

"Joven campesina". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo superior derecho. 30 x 21 cm.

Autor GARRIDO, EDUARDO LEON (1856 - 1949)

Título Joven campesina

Medidas 30 x 21 cm

Soporte Tabla

Técnica pintura Óleo

Firmado Si

Este lote requiere Permiso de exportación.