071
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 Enero 2021
Escuela Europea S. XIX-XX. Bodegón.
"Bodegón". Óleo sobre tabla. 35 x 45 cm.
Autor ESCUELA EUROPEA SS. XIX-XX
Título Bodegón
Medidas 35 x 45 cm
Soporte Tabla
Técnica pintura Óleo
Firmado No
Este lote requiere Permiso de exportación.
- Precio de salida: 1.300 €