075
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 Enero 2021
José Benlliure y Gil. Soldados de guardia.
"Soldados de guardia". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 117 x 89 cm.
Autor BENLLIURE Y GIL, JOSÉ (1855 - 1937)
Título Soldados de guardia
Medidas 117 x 89 cm
Soporte Lienzo
Técnica pintura Óleo
Firmado Si
Este lote requiere Permiso de exportación.
- Precio de salida: 9.000 €