075

Destacado José Benlliure y Gil. Soldados de guardia. José Benlliure y Gil. Soldados de guardia.

José Benlliure y Gil. Soldados de guardia.

"Soldados de guardia". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 117 x 89 cm.

Autor BENLLIURE Y GIL, JOSÉ (1855 - 1937)

Título Soldados de guardia

Medidas 117 x 89 cm

Soporte Lienzo

Técnica pintura Óleo

Firmado Si

Este lote requiere Permiso de exportación.