095
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 Enero 2021
Philippe Swyncop. Joven con mantilla.
"Joven con mantilla y abanico". Óleo sobre lienzo. Firmado, localizado y fechado (Madrid,1928). en el ángulo superior izquierdo. 100 x 80 cm.
Autor SWYNCOP,PHILIPPE (1878 - 1949)
Título Joven con mantilla y abanico
Medidas 100 x 80 cm
Soporte Lienzo
Técnica pintura Óleo
Firmado Si
- Precio de salida: 1.200 €