098

Luis Graner. Partida de cartas. Luis Graner. Partida de cartas.

Luis Graner. Partida de cartas.

"Partida de cartas". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 88 x 116 cm.

Autor GRANER, LUIS (1863 - 1929)

Título Partida de cartas

Medidas 88 x 116 cm

Soporte Lienzo

Técnica pintura Óleo

Firmado Si

Este lote requiere Permiso de exportación