196
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 Enero 2021
Ismael González de la Serna. Bodegón con Guitarra.
"Bodegón con Guitarra (1929)". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo superior izquierdo. Firmado y fechado (29) en el ángulo superior derecho. 65 x 81 cm.
Autor GONZALEZ DE LA SERNA, ISMAEL (1897 - 1970)
Título Bodegón con Guitarra (1929)
Medidas 65 x 81 cm
Soporte Lienzo
Técnica pintura Óleo
Firmado Si
Este lote requiere Permiso de exportación
- Precio de salida: 4.000 €