197
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 Enero 2021
Franciso Farreras. Sin título - 948 (1981).
"Sin título - 948 (1981)". Técnica mixta sobre tabla. Firmado, fechado (1981) y localizado al dorso. 120 x 100 cm.
Autor FARRERAS, FRANCISCO (1927)
Título Sin título - 948 (1981)
Medidas 120 x 100 cm
Soporte Tabla
Técnica pintura Mixta
Firmado Si
- Precio de salida: 2.250 €