199
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 Enero 2021
Loló Soldevilla. Sin título (1951).
"Sin título (1951)". Técnica mixta sobre tabla. Firmado y fechado (51) en el ángulo inferior derecho.
La obra adjunta certificado de autenticidad expedido por D. Roberto Cobas Amate. 65,5 x 94 cm.
AutorSOLDEVILLA, LOLÓ (1901 - 1971)
TítuloSin título (1951)
Medidas65,5 x 94 cm
SoporteTabla
Técnica pinturaMixta
FirmadoSi
- Precio de salida: 7.000 €