212
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 Enero 2021
Manuel Marin. Sin título - Escultura Móvil.
"Sin título (c. 1990)". Móvil realizado en hierro y acero policromado. Pieza única. Firmada en la parte inferior. 92 x 152 x 50 cm.
Autor MARIN , MANUEL (1942. - 2007)
Título Sin título (c. 1990)
Objeto Escultura móvil
País España
Medidas 92 x 152 x 50 cm
- Precio de salida: 3.500 €