225
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 Enero 2021
Jaume Plensa. Sin título (1985).
"Sin título (1985)". Xilografia sobre papel Fabriano. Firmada en el ángulo inferior derecho. Numerada (24/25) en el ángulo inferior izquierdo. 100 x 65 cm.
AutorPLENSA SUÑE, JAUME (1955)
TítuloSin título (1985)
Medidas100 x 65 cm
FirmadoSi
TécnicaXilografía
- Precio de salida: 1.000 €