066
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 Febrero 2021
HILLINGFORD, ROBERT ALEXANDER (1828 - 1904).
"El obsequio". Óleo sobre lienzo. Firmado con anagrama en el ángulo inferior derecho.
46 x 73
- Precio de salida: 2.500 €