066

Robert A. Hillingford. El obsequio Robert A. Hillingford. El obsequio

HILLINGFORD, ROBERT ALEXANDER (1828 - 1904).

"El obsequio". Óleo sobre lienzo. Firmado con anagrama en el ángulo inferior derecho.

46 x 73