069
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 Febrero 2021
GONZALEZ ARENAL, VIDAL (1859 - 1925).
"Escena charra". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.
61 x 80 cm
- Precio de salida: 1.200 €