075
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 Febrero 2021
RESURRECCION HIDALGO, FELIX.
"Joven de perfil". Acuarela. Firmado, localizado (París) y fechado (1901) en el ángulo inferior derecho.
47 x 33 cm
- Precio de salida: 4.000 €