077
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 Febrero 2021
PINELO LLULL, JOSE (1861 - 1922).
"Guadalcanal". Óleo sobre lienzo. Firmado, localizado y fechado (1906) en el ángulo inferior izquierdo.
49,5 x 73 cm
- Precio de salida: 3.500 €