180
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 Febrero 2021
BERMUDEZ,CUNDO.
"Dos figuras con flor". Óleo sobre masonita. Firmado y fechado (65) en el ángulo inferior derecho.
Se adjunta certificado expedido por el artista con fecha 13 de marzo de 2002.
61 x 46 cm
- Precio de salida: 12.000 €