180

Destacado Cundo Bermúdez. Dos figuras con flor Cundo Bermúdez. Dos figuras con flor

BERMUDEZ,CUNDO.

"Dos figuras con flor". Óleo sobre masonita. Firmado y fechado (65) en el ángulo inferior derecho.

Se adjunta certificado expedido por el artista con fecha 13 de marzo de 2002.

61 x 46 cm