191
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 Marzo 2021
"Sin título (1954)". Óleo sobre tabla. Firmado y fechado (1954) en el ángulo inferior izquierdo.
Adjunta certificado de autenticidad expedido por Dña. María A. Cabrera de Mijares.
95,5 x 35,5 cm