195
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 Marzo 2021
"El diálogo (2003)". Acrílico sobre lienzo. Firmado y fechado (2003) en el ángulo inferior derecho.
Adjunta certificado expedido por el artista. 100 x 110 cm.