195

Destacado Manuel Mendive. El diálogo Manuel Mendive. El diálogo
Manuel Mendive. El diálogo

"El diálogo (2003)". Acrílico sobre lienzo. Firmado y fechado (2003) en el ángulo inferior derecho.

Adjunta certificado expedido por el artista. 100 x 110 cm.