195 Publicado en DURÁN. Subasta 25 Marzo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Manuel Mendive. El diálogo Manuel Mendive. El diálogo "El diálogo (2003)". Acrílico sobre lienzo. Firmado y fechado (2003) en el ángulo inferior derecho. Adjunta certificado expedido por el artista. 100 x 110 cm. Información adicional Precio de salida: 15.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)