205
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 Marzo 2021
"Sudario (1979)". Técnica mixta sobre cartón. Firmado y fechado (79) en el ángulo superior izquierdo.
34 x 25 cm
SAURA, ANTONIO (1930 - 1998)