213 Publicado en DURÁN. Subasta 25 Marzo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir 3.000 € Manuel Marín. Sin título (1990) "Sin título (1990)". Escultura realizada en hierro y acero policromado. Firmada en la base. Pieza única. Adjunta certificado de autenticidad. MARIN , MANUEL (1942. - 2007) 110 x 41 x 41 cm Información adicional Precio de salida: 3.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ARTE CONTEMPORANEO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (1 Voto)