213

3.000 € 3.000 €
Manuel Marín. Sin título (1990)

"Sin título (1990)". Escultura realizada en hierro y acero policromado.

Firmada en la base. Pieza única.

Adjunta certificado de autenticidad.

MARIN , MANUEL (1942. - 2007)

110 x 41 x 41 cm