070
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Abril 2021
"Galanteo". Óleo sobre tabla. Firmado y localizado (París) en el ángulo inferior izquierdo.
61 x 44 cm.
Este lote requiere Permiso de exportación