DestacadoNicolai Dimitrevich Milioti. Troikas de Moscú
Nicolai Dimitrevich Milioti.
"Troikas de Moscú". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado 910 en el ángulo inferior izquierdo. Localizado (Moscú) en el ángulo inferior derecho. Etiqueta de Christie's al dorso.