097
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Abril 2021
"Dos escenas pastoriles". Dos óleo sobre lienzo. Firmados en el ángulo inferior derecho.
Deterioros en el lienzo. 85 x 105 cm.