106 Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Abril 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Ulpiano Checa y Sanz. Crepúsculo Ulpiano Checa y Sanz. "Crepúsculo". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Algunas faltas de pintura en el lienzo. A examinar por el comprador. 170 x 270 cm Información adicional Precio de salida: 25.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ENTRE SIGLOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)