180 Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Abril 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado José Cruz Herrera. Las madrileñas José Cruz Herrera. "Las madrileñas". Óleo sobre lienzo. Firmado y localizado en el ángulo superior derecho. Desperfectos en la capa pictórica. 86 x 62 cm Información adicional Precio de salida: 3.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ENTRE SIGLOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)