234 Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Abril 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Bibi Zogbé. Cardos en invierno Bibi Zogbé. Cardos en invierno "Cardos en invierno". Óleo sobre tablex. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado y titulado. 100 x 80 cm Información adicional Precio de salida: 8.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ENTRE SIGLOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)