244
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Abril 2021
"Tres cabezas (1948)". Acuarela sobre papel. firmada y fechada (48) en el ángulo inferior izquierdo.
Adjunta certificado espedido por D. Ramón Palencia del Burgo. 33 x 46,5 cm