245
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Abril 2021
"Pareja (1948)". Acuarela, tinta, y óleo sobre papel adherido a tabla. firmado y fechado (48) en el ángulo superior derecho.
Se tramitará certificado de autenticidad a petición del comprador. 48 x 31 cm