266 Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Abril 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Manuel Marín. Sin título Manuel Marín. Sin título "Sin título". Escultura realizada en hierro y acero policromado. Firmada en la base. Pieza única. 75 x 165 x 51 cm Información adicional Precio de salida: 3.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ARTE CONTEMPORANEO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)