278
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Abril 2021
"Atelier Mourlot Nueva York (1967)". Litografía sobre papel. Firmada en el ángulo inferior derecho.
Numerada (30/100) en el ángulo inferior izquierdo. 57 x 53 cm