112 Publicado en DURÁN. Subasta 26 y 27 Mayo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Vicente Mulet Claver "Andraitx". Óleo Vicente Mulet Claver (1897 - 1945). "Andraitx". Óleo sobre lienzo adherido a tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. 23,5 x 27 cm Información adicional Precio de salida: 2.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ENTRE SIGLOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)