115
- Publicado en DURÁN. Subasta 26 y 27 Mayo 2021
"Paimpol". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Al dorso fechado (8/73). Firmado en el bastidor. Sello de la galería Benlliure, Valencia y etiqueta de la Galería Theo, Madrid, en el bastidor. 54 x 65 cm