158

Bibi Zogbé. (1890 - 1973)  "Bouquet de chardons". Óleo Bibi Zogbé. (1890 - 1973) "Bouquet de chardons". Óleo
Bibi Zogbé. (1890 - 1973)

"Bouquet de chardons". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Al dorso firmado, titulado y fechado (juin 49). 61 x 41 cm