158 Publicado en DURÁN. Subasta 26 y 27 Mayo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Bibi Zogbé. (1890 - 1973) "Bouquet de chardons". Óleo Bibi Zogbé. (1890 - 1973) "Bouquet de chardons". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado, titulado y fechado (juin 49). 61 x 41 cm Información adicional Precio de salida: 2.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ENTRE SIGLOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)