221 Publicado en DURÁN. Subasta 26 y 27 Mayo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Victor Vasarely. (1908 - 1961) "Sin título (1952)". Gouache sobre papel Arches. Victor Vasarely. (1908 - 1961) "Sin título (1952)". Gouache sobre papel Arches. Firmado y fechado (52) en el ángulo inferior derecho. 56 x 38 cm (papel) Información adicional Precio de salida: 2.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)