222 Publicado en DURÁN. Subasta 26 y 27 Mayo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Loló Soldevilla "Sin título (1954)". Técnica mixta sobre lienzo de yute. Loló Soldevilla. (1901 - 1971) "Sin título (1954)". Técnica mixta sobre lienzo de yute. Firmado y fechado (54) en el ángulo inferior derecho. Adjunta certificado de autenticidad expedido por Dª Martha Flora Carranza Barba, nieta de la artista. 77 x 57 cm Información adicional Precio de salida: 7.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ARTE CONTEMPORANEO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)