226

Juan Pérez Agirregoikoa.  "Tejer en ablativo (1995)". Pintura acrílica de vehículo sobre lienzo. Juan Pérez Agirregoikoa. "Tejer en ablativo (1995)". Pintura acrílica de vehículo sobre lienzo.
Juan Pérez Agirregoikoa.

"Tejer en ablativo (1995)". Pintura acrílica de vehículo sobre lienzo.

Firmado, fechado (1995) y titulado al dorso. 180 x 130 cm