226 Publicado en DURÁN. Subasta 26 y 27 Mayo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Juan Pérez Agirregoikoa. "Tejer en ablativo (1995)". Pintura acrílica de vehículo sobre lienzo. Juan Pérez Agirregoikoa. "Tejer en ablativo (1995)". Pintura acrílica de vehículo sobre lienzo. Firmado, fechado (1995) y titulado al dorso. 180 x 130 cm Información adicional Precio de salida: 2.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ARTE CONTEMPORANEO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)