230

Destacado Michel Vu Cao Dam. (1908 - 2000)  "Joven junto a la ventana". Óleo sobre lienzo. Michel Vu Cao Dam. (1908 - 2000) "Joven junto a la ventana". Óleo sobre lienzo.
Michel Vu Cao Dam. (1908 - 2000)

"Joven junto a la ventana". Óleo sobre lienzo.

Firmado y fechado (67) en el ángulo inferior derecho. 42 x 34 cm