230 Publicado en DURÁN. Subasta 26 y 27 Mayo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Michel Vu Cao Dam. (1908 - 2000) "Joven junto a la ventana". Óleo sobre lienzo. Michel Vu Cao Dam. (1908 - 2000) "Joven junto a la ventana". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (67) en el ángulo inferior derecho. 42 x 34 cm Información adicional Precio de salida: 8.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)