114
- Publicado en DURÁN. Subasta 23 y 24 Junio 2021
Cecilio Pla. (1860 - 1934)
"Escena de playa". Óleo sobre cartón. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
26 x 40 cm
- Precio de salida: 12.000 €