050 Publicado en DURÁN. Subasta 23 y 24 Junio 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Escuela Francesa S. XVIII. "La dama de la fuente". Escuela Francesa S. XVIII. "La dama de la fuente". Óleo sobre lienzo. Arañazo con pérdida de pintura en el ángulo inferior derecho. 124 x 103,5 cm Información adicional Precio de salida: 10.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)