127 Publicado en DURÁN. Subasta 23 y 24 Junio 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Victor Charreton. (1864 - 1936) "Personaje en el camino". Victor Charreton. (1864 - 1936) "Personaje en el camino". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 60 x 73 cm Información adicional Precio de salida: 3.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ENTRE SIGLOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)