242

Destacado Pello Irazu.  "Toy Box I (1991)". Planchas de DM policromadas. Pello Irazu. "Toy Box I (1991)". Planchas de DM policromadas.
Pello Irazu.

"Toy Box I (1991)". Planchas de DM policromadas.

Procedencia:

- Colección particular
- Galería Soledad Lorenzo, Madrid. 81 x 64,7 x 25,2 cm