242 Publicado en DURÁN. Subasta 23 y 24 Junio 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Pello Irazu. "Toy Box I (1991)". Planchas de DM policromadas. Pello Irazu. "Toy Box I (1991)". Planchas de DM policromadas. Procedencia:- Colección particular- Galería Soledad Lorenzo, Madrid. 81 x 64,7 x 25,2 cm Información adicional Precio de salida: 4.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ARTE CONTEMPORANEO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)