008

Destacado Escuela Española S. XVI-XVII.  "Sagrada Familia en el taller de San José". Óleo sobre tabla. Escuela Española S. XVI-XVII. "Sagrada Familia en el taller de San José". Óleo sobre tabla.
Escuela Española S. XVI-XVII.

"Sagrada Familia en el taller de San José". Óleo sobre tabla.

Faltas de pintura y tabla agrietada. 72 x 82 cm